Fahrschul Demonstrationsmodel zur Kraftwagenlenkung
, lt. Blechvignette Erzeugnis der münchner Firma "Heinrich Vogel", Mitte 20. Jh., bewegliches, maßstabsgetreues Funktionsmodell mit Beschreibungsplakette auf Sperrholzsockel, Höhe ca. 30,5 cm, Altersspuren, partiell bestoßen und abgerieben
20.12.2021 - 10:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:02 |