Truhensitzbank
, modifizierte Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. Jhs., umseitig geschnizter, alabasterfarben lackierter und goldstaffierter Korpus mit stoffbespanntem Klappdeckel, ca. 50 x 112 x 51 cm, Altersspuren, Oberfläche mehrfach überarbeitet
20.12.2021 - 10:41
EUR 280,-
- Startpreis:
Truhensitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:41 |