Ländlich-bäuerliches Adventskranzgestell
, 19. Jh. 3-passiger Hartholzstand mit Fichtenholzschaft, Höhe ca. 163 cm, Altersspuren, Teile fehlen
20.12.2021 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:27 |