LE PARC
Damenarmbanduhr, Gold 580, Länge ca. 18,7 cm, Steckschließe mit einem Sicherheitsachter, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Handaufzug, Altschliffdiamanten, 23,3 gøG10
16.12.2021 - 10:38
- Startpreis:
LE PARC
Auktion: | Schmuck, Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 16.12.2021 - 10:38 |