Konvolut Armbanduhren (5 Stück)
Metall tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, bestehend aus: Doxa, Sarcar, Royce, Isoma (digitale Anzeige), Manius, zus. 223,5 g, alle Werke gehfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:39
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 16.12.2021 - 10:39 |