Konvolut Armbanduhren (5 Stück)
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, 1 Automatik - Ankerwerk (Oriosa) Cal. ETA 2783, 4 Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus. 3 Damen Armbanduhren "Omega", "Junghans",1 Uhr ohne Bezeichnung, 2 Armbanduhren "Oriosa", "Doxa", zus. 140,9 g, Damenuhr ohne Bezeichnung steht, Krone fehlt Werk oxidiert, 4 Uhren gehfähig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, tlw. starke Gebrauchsspuren, abgerieben, verkratzt, Service notwendig
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:38
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Uhren und Schreibgeräte |
Datum: | 16.12.2021 - 10:38 |