Petroleumlampe,
Porzellan, bunt gemalter Vogel und Blumen, farbloser Glasbehälter und Glaszylinder, Höhe 69,5 cm, Fuß etwas bestoßen, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:08
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Petroleumlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2021 - 15:08 |