14 Fliesen mit verschiedenen Tiermotiven, 17./18. Jh.,
Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 cm bis 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2021 - 15:14 |