Korbschale mit Henkeln,
auf vier Volutenfüßen stehend, Sächsische Porzellanmanufakur, Dresden, bunt gemalte Blumenbuketts, Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 12 cm, goldene Marke, berieben, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:07
- Startpreis:
EUR 90,-
Korbschale mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2021 - 15:07 |