Meissen Prunkschale,
Porzellan, reliefierter, goldbronzierter Dekor von Winden, kobaltblauer Fond, Dm. 28,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Gold stellenweise berieben
Expertin: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Meissen Prunkschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.12.2021 - 15:05 |