Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, RW 52, Krappen tlw. abgerieben, Neufassung wird empfohlen, Oberflächenmerkmaleøg2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.12.2021 - 15:02
EUR 850,-
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.12.2021 - 15:02 |
Besichtigung: | 13.12. - 29.12.2021 |