Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) und Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) "Eva fundamental", signiert R. Hausner, Farblithografie, die Nr.59/300, datiert 1972, Blattgröße 48 x 64 cm, "Kaspar", signiert J. Bramer, Radierung, die Nr.59/120, Plattengröße 18,5 x 18 cm, beide ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:19
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: