Schreibtisch,
um 1850/60, Fichten und Buchenholz, teilweise nussfurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Füsse, fünf Laden, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung und zweiladigem Aufsatz, 100 x 125 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:00 |