Bodenstandlampe,
nach venezianischen Vorbildern in der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts gearbeitet, Weichholz, vollplastisch beschnitzt, polychrom gefasst, fünfflammig elektrisch montiert, Höhe 210 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:01
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Bodenstandlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:01 |