Ovaler Biedermeier Nähtisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit elegant geschweiften Füßen, nussfurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade mit Innenladen, 78 x 81 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile der Innenfächer fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ovaler Biedermeier Nähtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:14 |