Satz von 6 Sesseln
im Renaissance-Stil, Ende 19./Anfang 20. Jh., massive Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sprossenverzierungen, 101 x 56 x 47 cm, Sitzhöhe 45 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:22
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Satz von 6 Sesseln
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:22 |