Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
20.12.2021 - 10:27
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 20.12.2021 - 10:27 |