Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Landschaft", signiert S. Tragatschnig, datiert 73, Aquarell auf Papier, auf Untergrund fixiert, Widmung, 52 x 69 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:24
- Startpreis:
Siegfried Tragatschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |