Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Anton Lehmden, Radierung, 22 x 12 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, Passepartout fleckig
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 14:28
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Anton Lehmden *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2017 - 14:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-