Ernst Riederer *
(Wien 1868-1950 Klagenfurt) "Küstenlandschaft", signiert E. Riederer, Radierung, schwer leserlich betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 50,-
Ernst Riederer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |