Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 4 Holzschnitte "Johanisberg Lavanttal, Kraigh, Fladnitz, Hohenburg", gerahmt, verglast, jüngere Abzüge
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 140,-