Laszlo Benyi *
(Rakosliget 1909-2004 Budapest) "Blumenstilleben", signiert Benyi L, Öl auf Platte, 80 x 60 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:35
- Startpreis:
Laszlo Benyi *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |