Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Vasentüllen, gefüllter Fuß, Höhe 12,3 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen "925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:35
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:35 |