Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Vasentüllen, 3 Füße, Gewicht 644 g, Höhe 31,7 cm, Meisterzeichen, wohl Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:02
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:02 |