Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkanlandschaft", signiert Peter Pongratz, die Nr.73/120, Farbradierung, 22 x 32 cm, gerahmt, verglast, partiell außerhalb des Druckes fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:37
- Startpreis:
EUR 45,-
Peter Pongratz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |