Spanische Silber Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Gewicht 140 g, 20,8 x 16 cm, spanisches Beschauzeichen ab 1934, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:20
- Startpreis:
Spanische Silber Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:20 |