Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel, Gewicht 374 g, 12 x 9,5 cm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:32
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:32 |