Mokauer Silber Henkelschale,
Silber, oval, beweglicher Bügelhenkel, gravierter ornamentaler Dekor, 4 Füße, Gewicht 358 g, 25,5 x 20,3 cm, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:10
- Startpreis:
Mokauer Silber Henkelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:10 |