Paul Schaeffer *
(Hamburg 1922-2004) "Stillleben", signiert P. Schaeffer, datiert 86, Gouache auf Papier, Ausschnitt 24 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:37
EUR 110,-
- Startpreis:
Paul Schaeffer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |