Paar Sheffielder Silber Salzstreuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, 3 Füße, Gewicht 87 g, Höhe 6,5 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:40
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:40 |