Chester Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, 4 Kugelfüße, Gewicht 99 g, 11 x 7,2 x 9 cm, Chester Beschauzeichen 1920/21, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:11
EUR 380,-
- Startpreis:
Chester Silber Toastständer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:11 |