Budapester Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, Scharnierdeckel, Blatt- und Blütenband, gerade Faltenzüge, 4 Kugelfüße, Gewicht 224 g, Höhe 10,5 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:16
EUR 320,-
- Startpreis:
Budapester Silber Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:16 |