Wiener Silber Eierbecherhalter,
Silber, rund, 7 Teile, bestehend aus: 3 Löffel, 3 Eierbecher, 1 Ständer, 3 Füße, teilweise durchbrochen gearbeitet, gravierter floraler Dekor, Gewicht 290 g, Höhe 25,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:32
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:32 |