Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Treff - Form, Kugelfüße, Gewicht 97 g, 6 x 9,1 x 10,5 cm , Sheffielder Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:02
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:02 |