Paar Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Gewicht 108 g, 7,7 x 4,6 x 8 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1939/40, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:26 |