Wiener Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, durchbrochen gearbeitete Streuhaube, Steckdeckel, Gewicht 87 g, Höhe 13 cm, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18(??), Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:23
- Startpreis:
Wiener Silber Zuckerstreuer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:23 |