Budapester Silber Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln, Gewicht 630 g, Länge Fischmesser 20,5 cm, Länge Fischgabeln 18,2 cm, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:42
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:42 |