Paar Wiener Silber Gewürzschalen,
Silber, rund, godroniert, Gewicht 107 g, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:25
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:25 |