4 Birminghamer Silber Serviettenringe,
Silber, rund, Gewicht 87 g, Dm. 4,1 cm, Birminghamer Beschauzeichen 1915/16, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:19 |