Londoner Silber Flachmann,
Silber, Scharnierdeckel mit Bajonettverschluss (mit Dichtung), Bruttogewicht 153,3 g, Länge 15,7 cm, Londoner Beschauzeichen 1912/13, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:04
- Startpreis:
Londoner Silber Flachmann,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:04 |