Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Gewicht 40 g, 7,5 x 4,5 x 6,8 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1934/35, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:24
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:24 |