Paar französische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farbloses Glas, Gewicht 30 g, Glaseinsätze ergänzt, französisches Beschauzeichen ab 1838, Gebrauchsspuren, 1 Glaseinsatz mit Sprung, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:04
EUR 130,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.12.2021 - 13:04 |