Reimo Sergon Wukounig *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Reimo, datiert 68, colorierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 71 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:42
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Reimo Sergon Wukounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 14:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |