Künstler 20. Jahrhundert
Marktszene im Salzburgischen (?), Aquarell auf Papier, 21 x 33,5 cm, gerahmt, (BH)
28.12.2021 - 11:11
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 28.12.2021 - 11:11 |