Künstler um 1850
Flusslandschaft mit Turm, rückseitig betitelt "Donaulandschaft", monogrammiert und datiert F. M. (18)50, Aquarell auf Papier, 21 x 25 cm, Passep., gerahmt, (BH)
28.12.2021 - 11:13
- Startpreis:
Künstler um 1850
Datum: | 28.12.2021 - 11:13 |