K. Friedberger
"Hänsel und Gretel", rückseitig alt betitelt, signiert K. Friedberger, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:47
- Startpreis:
EUR 1.200,-
K. Friedberger
Datum: | 28.12.2021 - 10:47 |