Paul Camille Guigou
(Villars 1834-1871 Paris) Landschaft, signiert, datiert Paul Guigou (18)68, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 15 x 24 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:03
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Paul Camille Guigou
Datum: | 28.12.2021 - 10:03 |