Künstler um 1900
Blick auf Istanbul (?), Öl auf Leinwand, 49 x 76 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:40
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Datum: | 28.12.2021 - 10:40 |