Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Flusslandschaft, signiert, datiert Edo v. Handel Mazzetti 1941, Öl auf Leinwand, 90 x 118 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:09
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Eduard von Handel-Mazzetti
Datum: | 28.12.2021 - 10:09 |
Startpreis: