Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
(Goldapp 1822-1888 Berlin) Landschaft am Starnberger See (?), monogrammiert (ligiert), datiert CHR (18)62, Öl auf Leinwand, 68,5 x 96 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 700,-
Rudolf (Carl R. Hugo) Jonas
Datum: | 28.12.2021 - 10:26 |